+7(812)926-39-08
Обзор
2138
21 февраля 2020

Yandex Zen для продвижения бизнеса

Наверное, многие, находясь на главной странице Яндекса, замечали бесконечную ленту статей и новостей внизу страницы. Как вы уже догадались, это Яндекс Дзен.

Что такое Дзен от Яндекса?

Zen это лента контента, в которой публикации подстраиваются под интересы пользователя.

Т.е. если вы интересуетесь определенной тематикой, например автомобилями и котиками, то и лента Яндекс Дзена будет заполняться преимущественно подобными публикациями. Грубо говоря, Дзен это блог и в нем вы читаете не одного автора, а много разных авторов.

Для бизнеса Яндекс Дзен весьма полезный сервис. Он приводит трафик на сайт. Делает ваш бизнес узнаваемым. Повышает лояльность к бренду.

Основной плюс Дзена в том, что его пользователи готовы читать длинные статьи, если они интересны и полезны. Таким образом, можно легко донести информацию о своем продукте.

Ещё в Дзене можно рекламироваться. При этом рекламная публикация не ограничена количеством знаков в тексте или минутами в видео. В одной такой рекламной публикации можно подробно рассказать о своем продукте, о преимуществах и особенностях. А оплата осуществляется только в том случае, если публикацию дочитали до конца.

Если вам есть что рассказать пользователям, вы любите свой бизнес и свой продукт, и хотите поделиться мыслями о нем, рассказать о новинках, тогда Дзен лучший сервис для этого!

Нужна помощь специалиста?
Задайте свой вопрос сотрудникам TopForm. Мы постараемся помочь
Нажимая на кнопку, вы даёте согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

Cейчас читают

Ко всем статьям
Праздничное оформление сайта
Как изменение дизайна сайта к празднику может повлиять на имидж компании и количество конверсий
Товары с уценкой можно продавать в Яндекс Маркете
Во всех крупных магазинах есть отдел уцененных товаров, но не всегда есть возможность реализовать эти товары через интернет. Теперь ваши товары не будут долго пылиться на полках. В июне Яндекс Маркет предоставил магазинам возможность продавать уцененные товары. К уцененным товарам относятся товары типа «Как новые» или «Бывшие в употреблении».
«Яндекс. Район» - бесплатный сервис для продвижения локального бизнеса
Публикуйте бесплатные объявления без явной конкуренции.