+7(911)295-69-01
Обзор
Справочник
8415
17 февраля 2014

Яндекс.Панорама на вашем сайте

Яндекс.Панораму офиса/магазина/торговой точки теперь можно увидеть не только на Яндекс.Картах, но и разместить на собственном сайте.

Полтора месяца назад Яндекс сделал для всех владельцев сайтов, а также их посетителей весьма приятный подарок. Яндекс.Панораму офиса/магазина/торговой точки теперь можно увидеть не только на Яндекс.Картах, но и разместить на собственном сайте.

Что такое Яндекс.Панорама?

Цитируя Яндекс, можно дать следующее определение:

«Яндекс. Панорамы — веб-сервис, позволяющий смотреть панорамы улиц городов России, Украины, Белорусии, Казахстана, Турции».

Сервис предоставляет возможность увидеть искомый адрес не только в двухмерной формате. Пользователь может посмотреть трехмерное изображение определенного здания, улицы, соседних домов. Ведь намного проще найти нужный дом, если уже видел его в трехмерной проекции Яндекс.Панорам.

В чем вся соль нововведения?

Теперь увидеть такую проекцию можно не только на сайте Яндекс.Карт.

Яндекс.Панораму теперь можно разместить на сайте, как и обычный модуль Яндекс.Карт. Пользователи смогут заранее увидеть цель — ваш офис, магазин, склад и т. д. - и значительно легче найти вас в реальном городе.

Казалось бы мелочь! Но из мелочей складывается хорошая конверсия. Мы уже предлагаем разместить такие карты на сайтах наших клиентов.
Нужна помощь специалиста?
Задайте свой вопрос сотрудникам TopForm. Мы постараемся помочь
Нажимая на кнопку, вы даёте согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

Cейчас читают

Ко всем статьям
Праздничное оформление сайта
Как изменение дизайна сайта к празднику может повлиять на имидж компании и количество конверсий
Товары с уценкой можно продавать в Яндекс Маркете
Во всех крупных магазинах есть отдел уцененных товаров, но не всегда есть возможность реализовать эти товары через интернет. Теперь ваши товары не будут долго пылиться на полках. В июне Яндекс Маркет предоставил магазинам возможность продавать уцененные товары. К уцененным товарам относятся товары типа «Как новые» или «Бывшие в употреблении».
Видео контент: секрет попадания в ТОП!
Работая над продвижением клиентов, мы обратили внимание, что видео контент является активным фактором, влияющим на движение позиций в ТОП-Яндекса. Это связано с тем, что поисковики изменили алгоритмы выдачи сайтов на поиске. Теперь сайты с качественным и информативным контентом имеют гораздо больше шансов попасть в ТОП по большинству запросов. Сайты, которые пренебрегают этим, скорее всего будут понижены в выдаче.
Особенности продажи товаров и услуг
Продажа услуги - это начало сотрудничества, продажа товара - это конец общения с заказчиком.