+7(812)926-39-08
Справочник
1832
13 ноября 2019

5 способов подготовить свой бизнес к Новогодним праздникам

Новогодние и Рождественские праздники - идеальное время для повышения лояльности клиентов, привлечения новых клиентов и увеличения прибыли вашего бизнеса. Рекомендуется готовиться к праздникам заранее, чтобы не забыть важные моменты в предпраздничной лихорадке.
Мы разработали замечательный чек-лист по подготовке вашего сайта и бизнеса к праздничному сезону.

1. Добавьте немного праздничного духа на свой сайт!

Красивое зимнее оформление сайта поднимет настроение посетителей и вдохновит их приобрести ваши товары или услуги. Такой дизайн можно сделать один раз и использовать его несколько лет. Благодаря этому Ваше единоразовое вложение в сайт будет окупаться ежегодно.

2. Разместите на сайте подарочные электронные сертификаты

В период Новогодних праздников потребители особенно восприимчивы к выгодным предложениям, и сертификаты могут предоставить нерешительным покупателям дополнительный стимул к покупке или определится с подарком для близких людей.

3. Устройте распродажу или предложите выгодную акцию уже сейчас.

Исследования показывают, что потребители готовы начать покупки уже в ноябре. Пик новогодних покупок приходится на середину ноября и начало декабря. Побуждайте клиентов совершать покупки или бронировать услугу сейчас, чтобы потом не столкнуться с закончившимся товаром, нехваткой времени или отсутствием свободных мест.

4. Создайте дизайн рассылки в Новогоднем стиле или персональную открытку с поздравлением

Создайте красивую Новогоднюю рассылку в формате HTML, чтобы напомнить своим клиентам о текущих продажах и акциях. Или, чтобы рассказать о графике работы в праздничные дни. А может в честь Нового года у вас бесплатная доставка? В конце концов, можно просто поблагодарить своих клиентов за то, что этот год они были с вами. Это определенно может выделить вас на фоне конкурентов.

5. Закажите разработку новогодних макетов под печать

Открытки, приглашения, календари, сертификаты и пластиковые карты в вашем фирменном стиле – это все необходимо подготовить заранее. Торопитесь, ведь к концу года все типографии будут заняты, и вы останетесь без традиционных и приятных атрибутов Нового года и Рождества.

Надеемся, что наши советы окажутся для Вас полезными. А если нужна наша помощь - обращайтесь. Всегда рады!
Нужна помощь специалиста?
Задайте свой вопрос сотрудникам TopForm. Мы постараемся помочь
Нажимая на кнопку, вы даёте согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

Cейчас читают

Ко всем статьям
Товары с уценкой можно продавать в Яндекс Маркете
Во всех крупных магазинах есть отдел уцененных товаров, но не всегда есть возможность реализовать эти товары через интернет. Теперь ваши товары не будут долго пылиться на полках. В июне Яндекс Маркет предоставил магазинам возможность продавать уцененные товары. К уцененным товарам относятся товары типа «Как новые» или «Бывшие в употреблении».
Есть ли смысл платить за приоритетное размещение на Яндекс.Картах?
Мы провели исследование на сколько приоритетное размещение в Яндекс.Картах увеличивает переходы в карточку организации и действия пользователей в карточке: построение маршрута, переход на сайт, клики по телефону, просмотр отзывов.