+7(812)926-39-08
Исследование
2300
03 марта 2021

4 причины обновить сайт

Воспользуйтесь преимуществами весеннего сезона, чтобы меняться и ставить новые цели. Весна знаменует собой начало, новую возможность обновить свой бизнес. Так же, как лето - хорошее время, чтобы внести небольшие изменения в вашу компанию, сделать ремонт в магазине или добавить новый продукт в линейку товаров... Тогда почему бы не обновить свой сайт и не изменить его к лучшему?

Новые возможности, новые клиенты, новое окно в мир

  1. Вспомните, как вы использовали свой мобильный телефон или планшет два года назад? Наверняка сейчас вы чаще пользуетесь мобильными устройствами. В настоящее время обычным делом является доступ в Интернет с мобильного устройства, онлайн-покупки, бронирование или просто быстрый просмотр информации. Следовательно, все веб-страницы должны быть адаптированы для просмотра на всех доступных устройствах. Что делать, если ваш сайт не адаптирован для всех устройств? Вы потеряете потенциальных клиентов, поскольку их посещение вашего ресурса останется незамеченным.
  2. Время - слово, которое все больше ценится. Мы не любим терять время, тем более, когда при поиске в поисковой системе в Интернете мы видим миллионы предложений. Наше терпение небезгранично, мы не можем ждать, пока сайт загрузится полностью, и это еще одна причина потери клиентов.
  3. Сегодня бренд - это сумма всех ощущений, восприятий и переживаний, которые человек получает в результате контакта с организацией, продуктами или услугами. Если имидж бренда не соответствует нашей организации, что-то не так. Таким образом, ваш веб-сайт является очень важной частью этого набора, который будет представлять ваш бренд. Отражает ли ваш сайт качество или вкус ваших продуктов?
  4. Вы не посещаете свой сайт? Возможно, это связано с тем, насколько небрежным является ваш сайт. Если ваш веб-ресурс не обновляется, вы не предлагаете новый контент на регулярной основе, тогда нет необходимости посещать его регулярно. В этом случае важно изменить подход: публиковать свежий контент, обновить дизайн или публиковать еженедельные предложения. Вы должны дать посетителю бонус, чтобы он вернулся на сайт, а также стал вашим клиентом.

Мы бесплатно проанализируем ваш сайт и найдем решения

Студия TopForm рекомендует обновлять сайт не реже одного раза в 3 года. Если обслуживание будет постоянным, результаты будут лучше. Помните, что ваш сайт - это витрина, Интернет предлагает много возможностей для малого и среднего бизнеса, поэтому стоит инвестировать в новый и обновленный имидж.
Нужна помощь специалиста?
Задайте свой вопрос сотрудникам TopForm. Мы постараемся помочь
Нажимая на кнопку, вы даёте согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

Cейчас читают

Ко всем статьям
5 способов подготовить свой бизнес к Новогодним праздникам
Новогодние и Рождественские праздники - идеальное время для повышения лояльности клиентов, привлечения новых клиентов и увеличения прибыли вашего бизнеса. Рекомендуется готовиться к праздникам заранее, чтобы не забыть важные моменты в предпраздничной лихорадке.